«Манчестер Юнайтед» в конце матча вырвал победу над «Кристал Пэлас»

Встрeчa прoxoдилa в рамках 16-го тура Английской премьер-лиги на стадионе «Селхерст парк». На протяжении всего первого тайма гости доминировали на поле, однако создавать голевые моменты у них не выходило.

В компенсированное к первой половине встречи время МЮ забил после стандарта – Златан Ибрагимович скинул мяч на Поля Погба, который расстрелял ворота соперника.

Во втором тайме хозяева пошли вперед и на 66-й минуте их усилия были вознаграждены – после красивой комбинации гол забил Джеймс Макартур.

Гостей явно не устраивал уже приевшийся им счет 1-1, поэтому они пошли добывать победу. На 88-й минуте гол снова организовали Погба и Ибрагимович, только теперь француз отдал пас, а швед забил решающий гол.

В итоге 2-1, тяжелая победа «красных дьяволов», которые с 27 очками идут на шестом месте в турнирной таблице. «Кристал Пэлас» (15 баллов) идет 16-м.