«Реал» на последних минутах вырвал победу над «Депортиво»

Мaтч проходил в рамках 15-го тура испанской Примеры на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Первый тайм оставил зрителей без забитых голов, и ничего не предвещало того, что произошло во второй половине встречи.

На 50-й минуте хозяева вышли вперед благодаря голу Альваро Мораты. Однако гости, несмотря на статус аутсайдера, смогли перевернуть ситуацию в матче. На 63-й минуте Хоселу сравнял счет, а через две минуты вывел гостей вперед.

Теперь переворачивать ситуацию нужно было «сливочным». На 84-й минуте Мариано снова установил равновесие, а победный гол на 92-й минуте забил никто иной, как Серхио Рамос.

В итоге 3-2, волевая победа «Реала», который с 37 очками продолжает возглавлять турнирную таблицу Примеры. «Депортиво» с 13 балами идет 16-м.