Изготовление дисплеев любой сложности и для любых мероприятий

ПризмaПoчeму типoгрaфия полного цикла «Призма» за годы своей работы завоевала безоговорочное доверие уважение своих клиентов? Ответ на этот вопрос прост – мы можем предугадывать желания заказчиков и предлагать им такие упаковочные и POS-решения, которые максимально соответствуют их требованиям, пожеланиям и финансовым возможностям. Например, картонные дисплеи, которые производит «Призма», становятся прекрасными маркетинговыми инструментами, применяемыми для успешного продвижения товаров и услуг.
В сравнении с пластиковыми и металлическими конструкциями, картонные дисплеи и стеллажи обладают следующими неоспоримыми достоинствами:

  • невысокая себестоимость производства и, как следствие, доступная отпускная цена;
  • возможность в любой момент осуществить беспроблемный монтаж/демонтаж конструкции за короткое время по прилагаемой схеме;
  • легкость транспортировки, достигаемая за счет маленького веса изделия и его компактности в разобранном виде;
  • отличный рекламный эффект, который дают полноцветная печать изображений на видимых плоскостях стеллажей и дисплеев из картона;
  • экологическая чистота материалов, а также простой и безопасный процесс утилизации.

В компании «Призма» изготовление рекламных стоек и дисплеев из картона на заказ, осуществляется специалистами высокой квалификации на самом современном оборудовании!

 

 

 

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.